Impressum

 

Impressum des Kieler Radsport Verein (gem. TDG/MDStV)

Geschäftsstelle
Kieler Radsport Verein

Schneiderkoppel 20a
24109 Melsdorf
Tel. 04340/18 60
radsport@haushahn-melsdorf.de

1.Vorsitzender:
Kieler Radsport Verein

Jens-Dieter Haushahn
Schneiderkoppel 20a
24109 Melsdorf
Tel. 04340/18 60
Mobil 0157/80980144

Webmaster
Kieler Radsport Verein

Gregor Hoops
webmaster@kieler-rv.de

Bankverbindung
Kieler Radsport Verein

Bitte in der Geschäftsstelle erfragen. 

Datenschutzerklärung 
 


Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen

ABSAGE - Ascheffel

Ort: A B S A G E
Art: Rennen

Morgen 09:00 Uhr

Scan-Haus-Cup Marlow

Ort: Marlow
Art: Rennen

21.04.2024 09:00 Uhr

Scan-Haus-Cup Marlow

Ort: Marlow
Art: Rennen

23.04.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.04.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Autolackierung Zech
B & B