Termine

Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
  Juni  
Rennen 23.06.2024 09:00 Uhr Kiel-Mettenhof veloCenter Race Day - 75.Kieler-Woche-Rennen
Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

11.03.2024 19:00

Monatsversammlung

Ort: Kiel, Vereinsheim TuS H/M
Art: KRV Intern

16.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Autolackierung Zech
B & B