Jan Lambracht

Jan Lambracht

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1981
Radsport seit
2014
Zum Radsport gekommen
Crash Compilation Video über Cyclocross bei Youtube
Schönstes Erlebnis im Radsport

Ein Glühwein im trockenen, nach einem Crossrennen bei 5°C und Dauerregen.

Eine Woche als Zuschauer bei der Straßen WM in Innsbruck 2018.

Frühjahrstrainingslager in den Pyrenäen.


Jan Lambracht
Mein Rad
RR,CX,TT,MTB
Größte Erfolge

2.Platz Amateure - KiWo Rennen Mettenhof  2021


Ergebnisse von Jan Lambracht
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

Heute 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Morgen 19:00 Uhr

KRV-Sommerfest 2024

Ort: Ottendorf
Art: Geselliges

27.07.2024

BL Kriterium Frauen

Ort: Offenbach HES
Art: Rennen

28.07.2024

BL Kriterium Frauen

Ort: Gießen HES
Art: Rennen

30.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

01.08.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

01.08.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

01.08.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Autolackierung Zech
B & B