Johannes Skroblin

Johannes Skroblin

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1996
Radsport seit

2018


Johannes Skroblin
Mein Rad

Rose X-Lite Four

 

Canyon Inflite

 

 

Größte Erfolge

2022

 

         Vize- Landesmeister EZF

         2. Platz KiWo Rennen

         2. Platz S-Cup Eutin Kriterium

         Landesmeister Cyclocross SH

 

 

2021

  • 1. Platz Specialized Cup Bad Segeberg
  • 3. Platz Rennen „Rund um das Bethanien Center“
  • 3. Platz Stevens Sommercross
  • Landesmeister Cyclocross SH

 

2020

  • 2. Platz Specialized Cup Eutin
  • 2. Platz Specialized Cup Bad Oldesloe

 

 


Ergebnisse von Johannes Skroblin
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

11.03.2024 19:00

Monatsversammlung

Ort: Kiel, Vereinsheim TuS H/M
Art: KRV Intern

16.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Autolackierung Zech
B & B