Truels Hansen

Truels Hansen

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1976
Radsport seit
1978
(kleiner Trecker mit Tretkurbeln)
Zum Radsport gekommen
Laufen zu anstrengend
Schönstes Erlebnis im Radsport
Mit Windstärke 5 nach Husum
Mein Rad
Rennrad
Größte Erfolge
Die Rücktour

Ergebnisse von Truels Hansen
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

11.03.2024 19:00

Monatsversammlung

Ort: Kiel, Vereinsheim TuS H/M
Art: KRV Intern

16.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Autolackierung Zech
B & B