Mitglied werden

Du möchtest Mitglied im Kieler RV werden?
Der schnellste Weg ist das unten stehende Formular. Fülle es vollständig aus und schicke es ab, wir schicken dir deine Bestätigung direkt nach Hause.

Online-Antrag

Persönliche Daten
Vorname
Name
Straße und Nr.  
Postleitzahl  
Ort  
Beruf  
Geburtstag (tt.mm.jjjj)  
Telefon/Handy
E-Mail
 
Kontodaten
   
Name  
Straße und Nr.  
Postleitzahl  
Ort  
Bankname  
IBAN  
BIC  
Sicherheitsabfrage:
wie sind die Vereinsfarben des Kieler Radsport Vereins?
(sie stehen in der Satzung)
 
Nachricht an den KRV  
Wenn du magst, kannst du hier direkt ein Foto von dir hochladen, so dass wir ein Gesicht mit deiner Anmeldung verbinden können. Das ist aber natürlich freiwillig!
   
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

11.03.2024 19:00

Monatsversammlung

Ort: Kiel, Vereinsheim TuS H/M
Art: KRV Intern

16.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Autolackierung Zech
B & B