Mika Pelny

Mika Pelny

Klasse U19
Jahrgang 2005
Radsport seit

September 2017

Zum Radsport gekommen

Tag des Sports

Schönstes Erlebnis im Radsport

-Norddeutschermeister CX

-Trainingslager Frankreich


Mika Pelny
Mein Rad

Straße: Canyon Ultimate CF SL8
Ersatz Cross: Cube Cross Race C:62 SL Teamline

Haupt Crosser: Canyon Inflite CF SL8

Größte Erfolge
  1. Platz Sommercross 2019

Ergebnisse von Mika Pelny
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

11.03.2024 19:00

Monatsversammlung

Ort: Kiel, Vereinsheim TuS H/M
Art: KRV Intern

16.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Autolackierung Zech
B & B